Индонезийский вулкан Синабунг в среду, 18 ноября, выбросил столб пепла на высоту 3,6 км над уровнем моря. На юго-восточном склоне был зарегистрирован пирокластический поток протяжностью 1,5 км. Цветовой код для авиации остается «оранжевым», сообщает The Watchers.
Извержение произошло в 06:44 по всемирному координированному времени. Накануне сейсмографы зафиксировали 24 лавинных землетрясения, 6 низкочастотных землетрясений, 1 локальное тектоническое землетрясение и 2 удаленных тектонических землетрясения на вулкане. Купол продолжает расти, что делает его более консольным.
Руководитель наблюдательного поста на горе Синабунг Армен Путра сообщил, что за горой необходимо вести наблюдение, поскольку ее активность остается высокой.
Людей просят держаться подальше от красной зоны в радиусе 5 км от горы.
Я конечно, прошу прощения, но это совсем другое, а не то, что мне нужно. ------- https://new-world.guide/db/items/resource/ingot/page/1 Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. ------- https://uristpravo.ru/ ни че се коментов ------- https://gurava.ru/properties/create-step-one ДА СУПЕР!!!!!!!!!!!! ------- https://opt24.store/product-category/katalog/napitki/kakao/ Это действительно радует меня. ------- кухни на заказ по индивидуальным размерам Эт полезные штуки разныые))кароч прикона ------- https://portotecnica.su/category/show/id/191/ Абсолютно с Вами согласен. Идея отличная, согласен с Вами. ------- https://podologijosklinika.lt/ я ожидала лучшего ------- магазин аккаунтов telegram Не горю желанием смотреть...... ------- https://venro.ru/ По моему мнению Вы не правы. Давайте обсудим это. Пишите мне в PM, пообщаемся. ------- накрутка лайков инстаграми